Достижения коллектива


Звание

  • 2005г. - присвоение звания «Образцовый детский коллектив» (г. Москва)
  • 2010г., 2015г. - подтверждение звание «Образцовый детский коллектив» (г. Москва)

Результаты участия в конкурсном движении

  •  2019 г. - Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов» (г. Сургут). Лауреат 1 степени в номинации "Современный танец"; лауреат 2 степени в номинации "Народно-сценический танец"; дипломант 1 степени в номинации "Классический танец" (старшая группа)
  • 2019 г. - 22й городской фестиваль детского эстрадного творчества «Северное сияние»  (г. Ноябрьск). Лауреат 1 степени в номинации "Современный танец" (старшая группа); лауреат 3 степени в номинации "Эстрадный танец" (средняя группа)
  • 2018 г. - Региональный многожанровый конкурс фестиваль «Юные таланты России-ЯНАО» (г. Ноябрьск). 1 место (младшая, средняя, старшая группы)
  • 2018 г. - Международный конкурс-фестиваль проекта «Музыкальный звездный Олимп» (г. Ноябрьск). Лауреат 3 степени в номинации "Классический  танец" (дуэт: Листунова Елизавета и Бадретдинов Дмитрий, старшая группа); лауреат 2 степени в номинации "Классический  танец" (соло: Зуева Арина, средняя группа)
  • 2018 г. - Международный конкурс хореографического мастерства "Балтийская жемчужина" (г. Санкт-Петербург). Лауреат 2 степени в номинации "Современный танец" (средняя группа); лауреат 3 степени в номинации "Народно-сценический танец" (средняя группа), лауреат 3 степени в номинации "Народный стилизованный танец (средняя группа); лауреат 3 степени в номинации "Классический  танец (соло: Зуева Арина, средняя группа); лауреат 3 степени в номинации "Классический  танец (дуэт: Листунова Елизавета, Бадретдинов Дмитрий, старшая группа); дипломант 1 степени в номинации "Эстрадный танец" (младшая группа); дипломант 1 степени в номинации "Классический  танец" (соло: Бадретдинов Дмитрий, старшая группа).

  • 2017 г.  - Международный конкурс в рамках проекта "Планета талантов" (г. Сургут). Лауреат 1 степени (старшая группа); дипломант 1 степени (младшая группа); дипломант 2 степени (соло: Белоглазова Мария)
  • 2017 г. - XX городской фестиваль детского эстрадного творчества "Северное сияние". Лауреат 1 степени (Старшая группа); лауреат 3 степени (средняя группа), дипломанты (младшая группа)
  • 2017 г. - Городской конкурс танцевальных коллективов департамента образования "Откроем музыке сердца". 1 место (дуэт: Листунова Елизавета, Бадретдинов Дмитрий); 2 место (старшая группа); 2 место (соло: Белоглазова Мария); 2 место (соло: Голик Юлия)
  • 2016 г. - Городской фестиваль детского эстрадного творчества "Северное сияние". Лауреат 2 степени (Старшая группа); лауреат 3 степени (средняя группа)
  • 2016 г. Международный конкурс "Сибирь зажигает звезды» (г. Тюмень). Лауреат 3 степени в номинации "Классический танец-соло" (Ганиева Линиза); лауреат 2 степени в номинации "Современный танец-ансамбль"; лауреат 3 степени в номинации "Классический танец-ансамбль"
  • 2015г. - Всероссийский конкурс «Небо танцует». Лауреат 3 степени; дипломант 1 степени; дипломант 3 степени
  • 2015г. - Межрегиональный конкурс «Весенние капели». Дипломант 1 степени; дипломант 3 степени.
  • 2015 г. - Международный конкурс «Dans solo». Лауреат 2 степени
  • 2015 г. - Межрегиональный конкурс «Восхождение к истокам». Лауреат 2 степени; лауреат 3 степени
  • 2015г. - Городской конкурс «Северное сияние». Лауреат 1 степени; дипломант 1 степени
  • 2015 г. - Городской конкурс «Вдохновение». Лауреат 3 степени; дипломант
  • 2015г. - Межрегиональный конкурс "Танцевальный проспект". Лауреат 3 степени; дипломант 2 степени
  • 2015г. - Международный конкурс «Таланты без границ». Лауреат 2 и 3 степеней.
  • 2014г. - Международный конкурс «Золотые купола» (г. Тобольск). Лауреат 2 степени
  • 2014г. - Межрегиональный конкурс «Полярная звезда» (г. Ноябрьск). Лауреат 2 степени
  • 2014г. - Окружной конкурс «Кудесы». Лауреат 1 степени в номинации "Классический танец,соло": Ганиева Линиза, с получением специального приза - Грант губернатора; лауреат 2 степени в номинации "Современный танец, ансамбль"; дипломант 1 степени в номинации "Современный танец, дуэт"; дипломант 1 степени в номинации "Народный танец, ансамбль".
  • 2014г. - Всероссийский конкурс «Данс эксклюзив» г. Екатеринбург. Дипломант.
  • 2014г. - Всероссийский конкурс «Планета талантов» г. Санкт-Петербург». Дипломант 1 степени. • 2013г. - Всероссийский конкурс «Роза ветров» в Тюмени. Дипломант 1 степени
  • 2012г. - Международный конкурс Сибирь зажигает звезды» (г. Тюмень). Лауреат 2 степени. Лауреат 3 степени
  • 2012г . - Международный конкурс «Пражский звездопад». Лауреат 1 степени
  • 2012г . - Всероссийский конкурс «Морозко» (г. Казань). Дипломант 1 степени
  • 2011г. - Международный конкурс «Азовденс» (Украина, г. Мелитополь). 1 место
  • 2009г. - Международный фестиваль «В мире танца» (г. Сочи). Лауреат 1 степени
  • Воспитанники внесены в энциклопедию «Одаренные дети России» (9 человек)

Личные достижения

Награждена:

  • Трудовая деятельность оценена на уровне города и округа: грамота законодательного собрания ЯНАО, главы МО г. Ноябрьск, департамента образования города
  • 2018г. - получение диплома о прохождении профессиональной переподготовки на отделении дополнительного образования ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе: «Педагогическое образование: педагог дополнительного образования»
  • 2011г. - победитель окружного открытого конкурса «Народный учитель» в номинации «Дополнительное образование»
  • 2010г. - присвоение звания "Ветеран труда" Российской Федерации
  • 2010г. - победитель конкурса на получение денежного поощрения лучшим педагогам дополнительного образования ЯНАО
  • 2009г. - участник реализации Федеральной программы «Одаренные дети»
  • 2008г. - получение знака «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Основные достижения в работе:

  • 6 воспитанниц закончили высшие учебные заведения по специализации – хореография
  • 3 воспитанницы обучаются в учебных заведения по профилю